رئيس مجلس الإدارة
أشرف رشاد
نائب رئيس مجلس الإدارة
دينا عبد الكريم
رئيس التحرير
أحمد ناصف
رئيس مجلس الإدارة
أشرف رشاد
نائب رئيس مجلس الإدارة
دينا عبد الكريم
رئيس التحرير
أحمد ناصف

أبرزها مصر ضد الجابون.. مواعيد مباريات اليوم الأحد والقنوات الناقلة

نشر
مستقبل وطن نيوز

تشهد مباريات، اليوم الأحد، عددًا من المواجهات القوية والمثيرة التي تقام ضمن منافسات التصفيات المؤهلة لكأس العالم 2022، أبرزها مباراة مصر ضد الجابون، والبرازيل أمام الأرجنتين.

مواعيد مباريات تصفيات أفريقيا المؤهلة لكأس العالم

روندا ضد كينيا، تقام الساعة 3 مساءً

توجو ضد ناميبيا، تقام الساعة 6 مساءً

الجابون ضد مصر، تقام الساعة 9 مساءً، وتذاع على قناة أون تايم سبورتس.

مواعيد مباريات تصفيات أوروبا المؤهلة لكأس العالم

روسيا البيضاء ضد ويلز، تقام الساعة 3 مساءً، وتذاع على قناة beIN Sports 1 HD Premium

أيسلندا ضد مقدونيا الشمالية، تقام الساعة 6 مساءً، وتذاع على قناة beIN Sports 2 HD Premium

بلغاريا ضد ليتوانيا، تقام الساعة 6 مساءً

ألبانيا ضد المجر، تقام الساعة 6 مساءً

إنجلترا ضد أندورا، تقام الساعة 6 مساءً، وتذاع على قناة beIN Sports 1 HD Premium

كوسوفو ضد اليونان، تقام الساعة 8:45 مساءً، وتذاع على قناة beIN Sports HD 2 English

إسبانيا ضد جورجيا، تقام الساعة 8:45 مساءً، وتذاع على قناة beIN Sports HD Xtra 2

ألمانيا ضد أرمينيا، تقام الساعة 8:45 مساءً، وتذاع على قناة beIN Sports 1 HD Premium

رومانيا ضد ليشتنشتاين، تقام الساعة 8:45 مساءً، وتذاع على قناة beIN Sports 1 HD Premium

سويسرا ضد إيطاليا، تقام الساعة 8:45 مساءً، وتذاع على قناة beIN Sports 1 HD Premium

سان مارينو ضد بولندا، تقام الساعة 8:45 مساءً، وتذاع على قناة beIN Sports 3 HD Premium

بلجيكا ضد التشيك، تقام الساعة 8:45 مساءً، وتذاع على قناة beIN Sports 3 HD Premium

مواعيد مباريات تصفيات أمريكا الجنوبية المؤهلة لكأس العالم

البرازيل ضد الأرجنتين، تقام الساعة 9 مساءً، وتذاع على قناة beIN Sports Connect

الإكوادور ضد تشيلي، تقام الساعة 11 مساءً، وتذاع على قناة beIN Sports 3 HD Premium

أوروجواي ضد بوليفيا، تقام الساعة 12 مساءً، وتذاع على قناة beIN Sports 2 HD Premium

باروجواي ضد كولومبيا، تقام الساعة 12 مساءً، وتذاع على قناة beIN Sports 1 HD Premium

مواعيد مباريات تصفيات أمريكا الشمالية المؤهلة لكأس العالم

جامايكا ضد بنما، تقام الساعة 12 مساءً

السلفادور ضد الهندوراس، تقام الساعة 1 فجر الإثنين

كوستاريكا ضد المسكيك، تقام الساعة 1 فجر الإثنين

أمريكا ضد كندا، تقام الساعة 2 فجر الإثنين