رئيس مجلس الإدارة
أشرف رشاد
نائب رئيس مجلس الإدارة
دينا عبد الكريم
رئيس التحرير
أحمد ناصف
رئيس مجلس الإدارة
أشرف رشاد
نائب رئيس مجلس الإدارة
دينا عبد الكريم
رئيس التحرير
أحمد ناصف

تكريم الفائزين في مهرجان التميز الرياضي الثالث بجامعة كفر الشيخ

نشر
مستقبل وطن نيوز

اختتمت جامعة كفر الشيخ اليوم فعاليات مهرجان التميز الرياضي الثالث للجامعة بالاشتراك مع وزارة الشباب والرياضة، وذلك تحت رعاية الدكتور أشرف صبحي وزير الشباب والرياضة والدكتور خالد عبد الغفار وزير التعليم العالي والبحث العلمي والدكتور عبد الرازق دسوقي رئيس الجامعة وإشراف الدكتور أحمد عبد ربه مدير عام الإدارة العامة للنشاط الرياضي الطلابي بوزارة الشباب والرياضة.

حضر حفل الختام، الدكتور محمد عبد العال نائب رئيس الجامعة لشئون التعليم والطلاب والدكتور عبد الحليم عكاشة عميد كلية التربية الرياضية، والدكتور علي صبري سليمان، مدير عام الإدارة العامة لرعاية الشباب والقائم بعمل أمين عام الجامعة ومسئولي رعاية الشباب بالجامعة، وشعبان الخطيب، أمين كلية التربية الرياضية.

وسلم الجوائز والميداليات على الطلاب والطالبات الفائزين الدكتور محمد عبد العال نائب رئيس الجامعة لشئون التعليم والطلاب والدكتور عبد الحليم عكاشة عميد كلية التربية الرياضية والدكتور أحمد عبد ربه مدير عام الإدارة العامة للنشاط الرياضي الطلابي بوزارة الشباب والرياضة والدكتور علي صبري سليمان مدير عام الإدارة العامة لرعاية الشباب والقائم بعمل أمين عام الجامعة.

وفي نهاية المهرجان قدم رئيس الجامعة الشكر للرئيس عبد الفتاح السيسي على تشجيعه واهتمامه بالشباب، كما قدم الشكر للدكتور أشرف صبحي وزير الشباب والرياضة والدكتور خالد عبد الغفار وزير التعليم العالي والبحث العلمي على اهتمامهما ورعايتهما لمهرجان جامعة كفر الشيخ.

وأسفرت نتائج مباريات كرة القدم للطلاب عن فوز كلية التمريض بالمركز الأول وكلية الطب البشري بالمركز الثاني وكلية الصيدلة بالمركز الثالث، كما أسفرت نتائج مباريات كرة القدم للطالبات عن فوز كلية التجارة بالمركز الأول وكلية التربية الرياضية بالمركز الثاني وكلية التربية بالمركز الثالث.

وفي منافسات الكرة الطائرة طلاب فازت كلية التربية الرياضية بالمركز الأول وكلية الزراعة بالمركز الثاني وكلية العلوم بالمركز الثالث.

ومنافسات الكرة الطائرة طالبات فازت كلية التربية الرياضية بالمركز الأول وكلية الزراعة بالمركز الثاني وكلية التربية النوعية بالمركز الثالث.

وفي لعبة كرة اليد طلاب المركز الأول كلية التربية الرياضية والمركز الثاني كلية التربية النوعية والمركز الثالث كلية الصيدلة.

ولعبة كرة اليد بنات المركز الأول كلية التربية النوعية والمركز الثاني كلية الهندسة والمركز الثالث كلية التربية الرياضية.

وفي مسابقات الألعاب الفردية تنس طاولة طلاب فقد حصل على المركز الأول الطالب أحمد محمد شريف بكلية العلوم وحصل على المركز الثاني الطالب أكرم سيد أبو النو بكلية التمريض كما حصل على المركز الثالث الطالب محمد ياسر بطاح بكلية الصيدلة.

ومنافسات تنس الطاولة طالبات فقد حصلت على المركز الأول الطالبة مريم مسعد عبد الملاك بكلية الصيدلة وعلى المركز الثاني الطالبة مروة سالم بكلية التجارة والمركز الثالث الطالبة مني دراج بكلية التربية الرياضية.

وفي منافسات ألعاب القوى طلاب المركز الأول الطالب أحمد محمد السعيد الطالب بكلية التربية الرياضية والمركز الثاني الطالب محمد صلاح سعيد الطالب بكلية التربية الرياضية والمركز الثالث الطالب حازم سمير عطية الطالب بكلية التربية الرياضية.

وأسفرت منافسات ألعاب القوى طالبات المركز الأول الطالبة آية محمد قطب الطالبة بكلية الطب البيطري والمركز الثاني الطالبة إسراء سعيد محمد الطالبة بكلية التربية الرياضية والمركز الثالث الطالبة إيمان السيد إبراهيم الطالبة بكلية التربية الرياضية.

وفي لعبة تحدي الأقوياء طلاب المركز الأول الطالب محمد أحمد زين الطالب بكلية الهندسة والمركز الثاني الطالب عبد الرحمن مجدي سعيد الطالب بكلية التربية الرياضية والمركز الثالث الطالب علاء رأفت بدوي الطالب بكلية التربية الرياضية.

وفي لعبة تحدي الأقوياء طالبات المركز الأول الطالبة رانيا أمجد عبد المنعم الطالبة بكلية التربية الرياضية والمركز الثاني الطالبة شروق حاتم عبد الغني الطالبة بكلية التربية الرياضية والمركز الثالث الطالبة بدر رضا موسى الطالبة بكلية التربية الرياضية.

وفي لعبة سحب الكاوتش طلاب المركز الأول الطالب محمد صلاح سعيد الطالب بكلية التربية الرياضية والمركز الثاني الطالب عاطف سعيد الثابت الطالب بكلية التربية النوعية والمركز الثالث الطالب محمود عبد العزيز أحمد الطالب بكلية التربية الرياضية.

ولعبة سحب الكاوتش بنات المركز الأول الطالبة رقية عبد العزيز الجروالي الطالبة بكلية التربية الرياضية والمركز الثاني الطالبة هدير كمال السيد الطالبة بكلية التربية الرياضية والمركز الثالث الطالبة شيماء علي محمد الطالبة بكلية التربية الرياضية.

وأسفرت منافسات لعبة كروس فت طلاب المركز الأول الطالب محمد مجدي عبد المعطي الطالب بكلية التجارة والمركز الثاني الطالب عبد المنعم أحمد أبو زيادة الطالب بكلية التجارة والمركز الثالث الطالب حمدي علي حمدي الطالب بكلية الهندسة.

ولعبة كروس فت طالبات المركز الأول الطالبة إسراء سعيد الطالبة بكلية التربية الرياضية والمركز الثاني الطالبة علا محمد عبد المقصود الطالبة بكلية التربية الرياضية والمركز الثالث الطالبة دنيا توفيق النويجي الطالبة بكلية التربية الرياضية.